офтальмолог

22:32 22-11-2004 / Oleg Danilyuk, обратиться

Здравстуйте!
У меня сильно ухудшилось зрение из- за компьютера, поэтому я купил себе специальные копьютерные очки, но я не могу в них работать: сначала даже болела голова, а после "привыкания" просто начали больше уставать глаза, чем без очков. Нормально ли это?
PS: Друг купил компьютерные очки другой фирмы и у него та же проблема.

Ответы

# 01:45 23-11-2004 Сисадмин…, обратиться
Олег! Из- за компьютера сильно зрение не ухудшается! Это бывает только у чайников, к коим принадлежишь и ты! Чайники сильно напрягают глаза, когда смотрят в монитор, а также сильно сжимают мышь, но это уже к артрологу!