офтальмолог

15:17 23-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуста от чего могут быть разные зрачки? ! Вчера вечером заметила у мужа, что один зрачок меньше другого на 0, 3- 0, 4мм. Сегодня утром тоже самое. Ни чего не беспокоит (видит хорошо), кроме периодических головных болей. С чем это можно связать? Заранее благодарна, Татьяна.

Ответы

# 22:10 23-11-2004 Виктор, обратиться
Татьяна! Скорее у вашего мужа повышенное глазное давление. Это может быть предвестником глаукомы. Обратитесь к врачу.