офтальмолог

09:06 24-11-2004 / Карина, обратиться

Доктор, я уже лет 8 ношу контактные линзы, зрение - 3. Постоянная работа на компьютере, не высыпаюсь, в общем нагруска на глаза порядочная. Одно время капала по назначению врача Баларпан, глазки мои чувствовали себя лучше, но вот в последнее время этот препарат нигде нельзя достать. Посоветуйте аналог, если такой существует. Спасибо.

Ответы

# 10:05 02-12-2004 Елена, обратиться
Карина! У меня таже история, к вечеру раб. дня в глазах сильная резь и покраснение. Целый день за компьютером, не высыпаюсь. Ношу линзы больше 5лет. Буду очент признательна если доктор даст совет.