офтальмолог

09:38 24-11-2004 / Анна П., обратиться

Студентка 1 курса. Перенесла вирусный коньюктивит. Зрение - 1 и- 1. 5. на лекциях на доске плохо вижу - одеваю очки. расскажите, как правильно: одевать их на всю лекцию или только когда смотришь на доску, а когда смотришь в тетрадь - снимать? как безопаснее?

Ответы

# 14:23 30-11-2004 Андрей, обратиться
Я, например, на всю лекцию надеваю очки - так намного комфортнее глазам. (зрение примерно такое же: - 1, 5 и 1, 25)