офтальмолог

09:27 01-12-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 55 лет, проблем со зрением никогда не было, но с возрастом оно стало снижаться. Много приходиться работать за компьютером, глаза устают. Пробовал пить Чернику- Форте, но начинает болеть желудок. Посоветуйте какие капли для глаз можно применять для снятия усталости и улучшения зрения. Спасибо.

Ответы

# 00:10 04-12-2004 Доктор, обратиться
Владимир, возможно, следует подобрать адекватные очки для работы. Здесь черника не поможет.