офтальмолог

14:48 06-12-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Три недели назад у меня болел и опух глаз и было похоже, что начинаеться ячмень. . внутри глаза на нижнем веке образовалась что то вроде выпуклой капсулы. .На ее верхке несколько раз выделялось

Ответы

# 14:49 06-12-2004 Мария, обратиться
Здравствуйте!
Три недели назад у меня болел и опух глаз и было похоже, что начинаеться ячмень. . внутри глаза на нижнем веке образовалась что то вроде выпуклой капсулы. .На ее верхке несколько раз выделялось
что то вроде гноя, но капсула не лопаеться. .
ПРипухлость давно спала и глаз не болит. .
Подскажите пожалуста - что это может быть и как это лечить. .. .