офтальмолог

20:57 08-12-2004 / Katich, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь powerlifting(силовое троеборье). После последней тренировки появился неприятный эффект - ослепление, как будто посмотрел на яркий свет. Длился он около часа, а когда прошол в глазах появилась жуткая усталасть. Что это могло быть?

Ответы

# 13:37 09-12-2004 Бочарова И.В., обратиться
Вам обязательно нужно показаться врачу очно, надо смотреть состояние сетчатки.