офтальмолог

00:03 18-12-2004 / Наталья В.…, обратиться

Здравствуйте! У меня очень чесался глаз и я натерла веко. Теперь оно напухло и начало шелушиться. Врач сможет принять меня только через полторы недели и не раньше. Днем меня ничего не беспокоит, но вот ночью. .. не могу себя контролировать и опять натираю. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять, может какая- нибудь мазь поможет? Спасибо заранее.

Ответы

# 01:41 18-12-2004 Доктор, обратиться
Гидрокортизоновая мазь на веко, супрастин внутрь.
# 21:32 18-12-2004 Аноним, обратиться
обратитесь в неотложку на Мамоновский переулок дом 7, круглосуточно (в Москве) с паспортом и страх полисом. .а назначать лечение, не видя пациента, нельзя. .