офтальмолог

04:51 20-03-2001 / Герман, обратиться

В последнее время при работе на моем настольном компьютере более часа глаза очень уставать стали
друзья советуют жидко- кристалический монитор купить, вопрос только а действительно ли лучше они для глаз

Ответы

# 10:11 20-03-2001 Александр…, обратиться
1. Зайди к врачу.
2. По ЖКИ- не все так просто. Найди место, где он есть и попроси посидеть часок- все станет ясно.
# 11:03 20-03-2001 not found, обратиться
Выполняйте следующие упражнения для глаз: перевод глаз с близкого расстояния на дальнее, круговые движения глаз, массаж глазных яблок. Носите очки лазер вижн при работе с компьютером (до 1 часа), при покраснении глаз закапывайте визин или нафтизин 0, 05%
# 21:51 20-03-2001 Alekcahdru, обратиться
Ia popbobobal vzial notebook novii s TFT active matrix monitorom, tak kagetsia ochen' horosho,
vsie ochen' resko i udobno, no v eto ge vremia u menia bil moi obichnii monitor vkluchen ot kotorogo u menia glaza hot' i ustaut no mogno smotret', tak ia na nego vzglianul a tam vse plivet . .. tak chto vot ne znau teper' chto men delat' poskol'ku ia uchus' na komp'uternom kurse
a potom i rabotat' budu,