офтальмолог

15:55 03-01-2005 / Гуля, обратиться

Здравствуйте!
У меня миопия высшей степени около - 10. 3 года назад начала носить контактные линзы. В августе 2003 года, у меня очень сильно воспалились глаза. Участковый окулист прописал нормакс, который я прокапала месяц. Через некоторое время (месяца2- 3) глаза опять стали воспаляться и зудеть. Я опять лечилась нормаксом, опять через 2- 3 месяца повторение я сдала анализы, обнаружили лейкоциты и включения Провачека, месяц капала ципролет, пропила ципрофлоксацин и иммунал. Потом переехала и теперь окулист у нас в соседнем городе, возможности поехать к нему нет. самостоятельно прокапала ципролет. Потом как была возможность поехала к окулисту, сдала анализы, точно такие же, но уже лейкоциты в большом количестве. Прописали 2- 3 нед. ципромед, каждый вечер тетрациклиновая мазь, и через 10 дней после начала лечения дексаметазон. Пролечилась, даже целый месяц лечилась а не 2- 3 недели. Прошло 3 месяца и снова, по утрам крассные воспаленные глаза (к обеду проходит), гной у краешек глаз, зуд, и опять нет возможности в ближайшее время поехать к окулисту. Не могли бы вы написать схемы лечения, за ранее благодарю.

Ответы

# 19:07 10-01-2005 Бочарова И.В., обратиться
Гуля! Заочно, не видя пациента, не один врач никогда Вам не распишет схемы лечения, это может Вам навредить. Самостоятельно лечиться не нужно.
Выбирайте время выбраться к врачу! !!