офтальмолог

17:26 04-01-2005 / Michael, обратиться

Добрый день! Несколько лет назад я находил в Интернете программу для проверки полей зрения. Сейчас поисковые системы на аналогичные запросы реагируют совершенно по- другому, и найти ее не удается. Может быть, кто- то знает, где ее можно взять? Насколько я помню, программа являлась демо- версией (без возможности вывода результатов на печать или сохранения их в файл) и была разработана в институте Святослава Федорова. Буду благодарен за совет. Спасибо.

Ответы

# 11:26 05-01-2005 Аноним, обратиться
Оставь ICQ или e- mail. Она у меня есть скачанная (если найду ее, то сразу после праздников пришлю. .. )
# 12:45 05-01-2005 Аноним, обратиться
Нашел эту программу Она называется Peridemo
# 17:50 05-01-2005 Рада Бондарь…, обратиться
Здравствуйте! А можно и мне прислать программу Peridemo (rada100@mail. ru)? Спасибо!
И нет ли у кого- нибудь программы Релакс?
# 01:20 07-01-2005 Michael, обратиться
Адрес моей электронной почты - emichael@yandex. ru
Буду очень благодарен. Спасибо.
# 19:03 10-01-2005 Бочарова И.В., обратиться
Михаил! Лучше приходите на прием к врачу и он Вам проверит все поля зрения! : ))