офтальмолог

13:33 05-01-2005 / Аида, обратиться

Скажите пожалуйста
У МЕНЯ ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА ОСТАНОВЛЕННЫЙ ПРОЦЕСС. ВРАЖДЕННАЯ ТРАВМА. ПОЛЕ ЗРЕНИЕ, ВРАЧИ, С УДИВЛЕНИЕМ ГОВОРЯТ ХОРОШЕЕ. ГЛАЗНОЕ ДНО БЛЕДНОЕ. У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС МНЕ 33 ГОДА Я БЕРЕМЕНА 5 МЕСЯЦЕВ, СОБИРАЮСЬ РОЖАТЬ КЕСАРЕВО. ИНОГДА В ЛОБНОЙ И ГЛАЗНОЙ ЧАСТЯХ ЖЖЕТ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПРИЛИВАЕТ КРОВЬ, ЭТО В ПЕРВЫЕ СО СМНОЙ.
ОЧЕНЬ БОЮСЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РИСКУЮ ЛИ Я СВИМ ЗДОРОВЬЕМ? МОЖНО ЛИ МНЕ РОЖАТЬ ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ КЕСАРЕВО?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Ответы

# 18:59 10-01-2005 Бочарова И.В., обратиться
Аида! Рожать можете, но кесарево или естественным путем, заочно сказать невозможно, надо смотреть глазное дно.