офтальмолог

17:43 05-01-2005 / Рада Бондарь (П…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня миопия высокой степени (- 12). Полтора месяца назад после удара затылком произошло кровоизлияние в центр сетчатки левого глаза. Образовался рубец. Значительно ухудшилось зрение. Существуют ли методы (средства) рассасывания рубца? Спасибо

Ответы

# 18:52 10-01-2005 Бочарова И.В., обратиться
Рада! Прогноз очень сомнительный. Есть определенные препараты, но лучше поличиться в глазном стационаре.
# 18:56 12-01-2005 Рада Бондарь…, обратиться
Спасибо, Ирина Витальевна. Но, к сожалению, у меня нет и не будет возможности лечиться в стационаре. ..