офтальмолог

02:51 22-03-2001 / Violetta, обратиться

Здравствуйте доктор! !Мне 33 года. Полтора месяца назад я вдруг почувствовала кратковременные боли в левой височно- теменной области, к вечеру и в левом глазу, рези в глазах. Затем поднялась температура до 37, 4. Через день, появились признаки вирусной инфекции со стороны ЛОР органов(бронхит). Я прокололась(линкомицин).
Бронхит вылечила, но до сих пор держится субфебрилитет и боль у внутреннего угла левого глаза и над бровью с лева , появился небольшой отек века. Движение глазом болезненен больше вверх к внутреннему углу глаза, так же появляется кратковременная боль в вышеуказанной части головы.
(Все анализы в норме, а также R- графия синусов в норме, ВГД- норма, глазное дно- норма). Пожалуйста помогите, если у вас появились предположения на счет диагноза и как с этим бороться. Буду благодарна за любую информацию.

Ответы

# 11:01 22-03-2001 Violette, обратиться
Уважаемая Виолетта!
Если у Вас и далее будут наблюдаться боли и другие симптомы непонятного происхождения в области головы, то советую Вам сделать компьютерную томографию головного мозга. Для обследования могу рекомендовать поликлиническое отделение НИИ нейрохирургии им. акад. Бурденко.
Они могут провести абсолютно полное обследование и помогут с постановкой диагноза. Лучше взять направление на обследование из районной поликлиники. Обследование платное. Более подробную информацию Вы можете узнать по адресу: http: // www. nsi. ru
# 11:12 22-03-2001 Violette (Вдого…, обратиться
Уважаемая Виолетта!
Забыл в предыдущем ответе указать телефоны:
251- 52- 73 - справочная НИИ нейрохирургии им. Бурденко.
251- 65- 83 - поликлиника НИИ нейрохирургии им. Бурденко.
Советую не затягивать!
Желаю здоровья.
Трофимов В. Г.
# 11:35 22-03-2001 not found, обратиться
Я согласна с советом, изложенным ниже. Скорее всего, с глазныим заболеваниями Ваши жалобы не связаны.