офтальмолог

14:52 17-01-2005 / Варя, обратиться

Добрый День! Два года назад мне попали кристаликом снега в глаз, от этого развился какой- то хоретенит или что- то в этом роде. .. в глазу плавают какие- то веточки и помутнение! !! зрение снизилось! !! Скажите это возможно выличить, востановить всё как было раньше? ?? спасибо

Ответы

# 14:25 25-06-2010 olcha_k60@, обратиться
У моего мужа хоретенит, сначала был на одном газу, через 10 лет появился на другом. Регулярно лежит в больнице, делают уколы по схеме, но результатов мало, может сейчас есть новые препараты и как вылечить?