офтальмолог

09:14 25-01-2005 / Alexey, обратиться

Здравствуйте. Вчера, убирая елку случайно ткнул себе засохшей хвоей в глаз. Хвоя жутко колючая и острая. Глаз, после того как первые неприятные жгущие ощущения прошли, не болит. На белке глаза по началу появилась небольшая красная точка (ранка), от нее пошел чуть видный кровяной подтек. Утром точка расплылась и выглядет сейчас как обычный лопнувший сосуд (просто покраснение). Скажите мне стоит идти в больницу с этой проблемой или можно об этом забыть? Заранее спасибо за ответ. Алексей.

Ответы

# 11:16 27-01-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Для перестраховки лучше показатся, чтобы исключить проникающее ранение.
# 10:47 28-01-2005 Alexey, обратиться
Большое спасибо за ответ. Обязательно схожу к врачу. А чем грозит проникающее ранение и как быстро оно сказывается? И единственная ли это опасность в данном случае?