офтальмолог

12:23 27-01-2005 / Вера, обратиться

Добрый день, доктор! Уже около недели меня беспокоит боль в глазных яблоках (боль похожа на какое- то давление и чувствуется она только когда происходит движение глаз). Может ли это быть следствием переутомления, невысыпания или чего- либо подобного или же причина может быть более серьезной (я целыми днями сижу за ПК)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 00:03 03-02-2005 Солнышко…, обратиться
Вера! Вот когда Вам доктор посмотрит глазное дно на очном приеме, тогда Вы и получите ответ на свои вопросы. Это может быть и из- за перечисленных Вами причин, а также из- за повышенного давления внутри глаза. А в этом случае нужно очень серьезное обследование. так что не тяните с визитом к врачу.