офтальмолог

14:53 27-01-2005 / Инна, обратиться

Ув Доктор, посоветуйте, что делать, когда глаза слезяться на улице на холоде, даже когда нет ветра, на морозе. Это симптомы моей мамы, она мучается и не знает, что делать. Всегда , когда выходит в холодное время года на улицу, у нее слезяться глаза, даже без косметики. Спасибо

Ответы

# 22:20 28-01-2005 Exemp_Death, обратиться
Сразу говарю я не доктор но я предпологаю что это итак называемое заболевание как не помню как назвается - вроде симптомы заболевания Сухих глаз или как там - вам помогут такие капли как ЧИСТАЯ слеза - а ваше идите ко врачу и посоветуйтесь с ним