офтальмолог

22:05 27-01-2005 / Irina (И.Б. 364…, обратиться

Доктор, подскажите, пож. Два года назад сын пожаловался что плохо видит левым глазом. пошли к врачу, ему выписали очки. позже он понял свои ощущения: не глаз видит плохо а жидкость в глазу как бы гуще чем нормально. это мешает. рассказал он мне это сейчас, и я вспомнила: когда ему было 2- 3 месяца, мы были вынуждены лечь в клинику на промывку/ прочистку слезного канала. у него слеза не уходила. в том же левом глазу. теперь ему 17 лет. подскажите, пож, что это может быть? и как мне врачу объяснить? мы сейчас не в россии. спасибо

Ответы

# 15:37 28-01-2005 Sergey, обратиться
Идите к врачу и пройдите обследование. Очки ему ведь не какие попало выписали, значит, с ними видно лучше. Кстати, какие там диоптрии?
# 16:34 29-01-2005 Irina, обратиться
Sergey, я обращалась к врачу. то что нужно пойти на консультацию я и сама знаю. спасибо за внимание.