офтальмолог

12:17 01-02-2005 / Yana, обратиться

Здравствуйте! такая ситуация: в течении 6 мес во внутреннем уголке одного глаза краснеет и шелушится кожа, а сначала 1 мес было красное пятно на веке. дерматолог прописал мазь адвантан, помогло не полностью. заметила, что после употребления спитрного в любом кол- ве обостряется. это может быть просто аллергия или еще чт- то? ко всему этому каждые 3 мес у меня идет почти полное обновление ресниц на обоих глазах. не просто несколько штучек, а так, что невозможно накрасить ресницы - нечего. )))через мес все вырастает. может ли это быть детокс? а еще у меня глаза режет от компьютера. и возможно ли использовании кремя дематан - посоветовала косметолог. спасибо за внимание. жду Вашего ответа.

Ответы

# 19:53 04-02-2005 Бочарова И.В., обратиться
Яна! Вам нужно провериться на грибок и демодекс.
# 13:53 07-02-2005 Yana, обратиться
а вот такой вопрос возможна ли связю этих клещей и низкого иммунитета да и развитие гайморита? и что нужно к лору идти? спасибо. а я уже начала использование крема демалан на ночь 1 р . так эффект с первоог раза - у меня прямо пена была на веке. .. ((( и обязательно ли обследоваться, может и так все ясно. а то ведь 8 ресниц это как- то больно. .. .
# 17:32 17-12-2013 Ваня, обратиться
Не больно ,