офтальмолог

21:21 01-02-2005 / Марина, обратиться

Здраствуите у меня после нервного стреса сразу ослеп левый глаз, вот уже пят лет прошло и он у меня начал силно балет врачи сказали что ето катаракта сложной формы и что есть отслоения сетчатки и он ешо касеет и вес красный после несколких уколов и лечения он перестаёт балеть врачи говарят что надо глаз удалять и ставить протез, вопрос надоли это делать что мне делать помогите пажалуюста посаветуите мне.

Ответы

# 19:48 04-02-2005 Бочарова И.В., обратиться
Марина! Если глаз слепой и Вас беспокоят постоянные боли, то такой глаз нужно удалять.