офтальмолог

15:25 04-02-2005 / Рита, обратиться

У меня близорукость (- 10)на оба глаза- почти ничего не вижу- есть ли какие- нибудь способы (хирургические или лекарственные)уменьшения близорукости и еще вопрос У меня сейчас началось вирусное заболевание в правом глазу глаз опух туман перед глазом выписали капли офтан капаю каждый час но становится только хуже посоветуйте пожалуйста что делать

Ответы

# 18:58 04-02-2005 Бочарова И.В., обратиться
Рита! По поводу воспаления: нужно более развернутое лечение, какое именно можно определить только после очной консультации. Близорукость медикаментозно вылечить невозможно, Можно попробовать лазерную коррекцию зрения.