офтальмолог

17:03 10-02-2005 / Лера, обратиться

Здравсвуйте! У меня вопрос о контактных линзах. Не вредно ли их ношение, не приведет ли это к дальнейшему ухудшению зрения? И еще на снятие затрачиваю уйму времени, может есть какой то алгоритм. Зарание благодарна.

Ответы

# 22:57 13-02-2005 Лана, обратиться
если правильно за ними ухаживать, вовремя снимать и покупать новые, то не вредно. .а снимать/ одевать надо наловчиться.