офтальмолог

14:36 17-02-2005 / Наталия, обратиться

У мамы (77 лет) атрофия зрительного нерва. 4 года назад была оперирована по поводу глаукомы и катаракты. Посоветуйте, пожалуйста, лекарства (Возможно новейшие импортные), чтобы этот процесс замедлить. "Оживить" нерв.

Ответы

# 19:32 19-02-2005 Аноним, обратиться
Есть нутрицептики последнего поколения из Франции, которые очень эффективно помогают сделать то , о чём Вы пишите. volshebnik@tut. by или если в Москве , то сегодня и завтра звоните на 8- 903- 222- 34- 82