офтальмолог

09:53 27-03-2001 / Ната, обратиться

Сделала лазерную коррекцию миопии (Лазик) в клинике Св. Федорова ! !! Безмерно довольна и благодарна всем, кто меня поддержал в принятии решения : )) Доктора замечательные, цены приемлемые, обслуживание качественное.

Ответы

# 23:14 27-03-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Ната, спасибо за теплые слова в наш адрес. ; ) Опишите, пожалуйста, как Вы чувствуете себя сейчас, восстановилось ли зрение полностью.
# 10:36 28-03-2001 Ната, обратиться
чувствую себя хорошо, даже очень. только к вечеру после рабочего дня за компьютером небольшая сухость в глазах. зрение сейчас 100% и 80% , ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что хуже не станет : )) моя симпатия и благодарность доктору Алисову Игорю Александровичу не имеет границ : ))