офтальмолог

11:53 28-03-2001 / Владимир…, обратиться

Большая проблема с блеферитом (фоликулярный коньюктивит), обратился в МНТК, там начали лечить, сделали кучу анализов, нашли стафилокок, капал альбуцид, левомецетин, ципромед, состояние только ухудшается, было подозрение на хламидии (слабоположительный анализ при соскобе), но анализ крови и анализы у уролога не подтвердили хламидийную инфекцию. Не знаю что делать и к кому обращаться, от антибиотиков мне уже плохо.

Ответы

# 19:30 29-03-2001 not found, обратиться
Вам надо установить точный диагноз и назначить переносимое Вами лечение, к сожалению, заочно это невозможно. Если Вы не доверяете врачам в МНТК, попробуйте обратиться в институт им. Гельмгольца.