офтальмолог

13:07 05-04-2000 / Елена, обратиться

В 1979 году была удалена врожденная катаракта, диагноз афакия, вторичное косоглазие, левый глаз - движения руки около лица. Существуют ли сегодня какие-то новые методы, которые могли бы улучшить зрение?

Ответы

# 23:38 09-04-2000 not found, обратиться
Для ответа на Ваш вопрос неоходим осмотр врача.В данной ситуации не исключена возможность коррекция зрения очками.Воспользуйтесь графой "Вызов врача" для уточнения диагноза.