офтальмолог

22:26 16-03-2005 / Olga, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, насколько безопасна лазерная коррекция зрения? У меня зрение - 5, 5 и - 5, 7.
Очень хотелось бы избавиться и от очков и от линз, но я опасаюсь, что могут быть страшные последствия (например, рассказывают про слепоту у некоторых пациентов). А верить докторам этих центров я боюсь, ведь это их немалый заработок, и они, конечно, скажут, что все безопасно!
Стоит ли рисковать? ??
Спасибо Вам заранее!

Ответы

# 09:27 18-03-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Процент осложнений 5- 10 по данным литературы. Лазерная коррекция аналогична косметической хирургии, делается только по Вашему желанию.
# 20:21 18-03-2005 Olga, обратиться
Значит риск действительно в моем случае есть?
Скажите тогда, пожалуйста, какие могут быть осложнения (самый безобидный и самый худший варианты)?