офтальмолог

13:52 29-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 30 лет 1 беременность, зрение снижено: правый глаз0, 1 - 6, 5D, левый 0, 1 - 5, 0D. при этом ангиопатия сетчатки, как осложнение гипертонической болезни. Хотелось бы узнать прогнозы по поводу кесарева сечения- показано- ли оно при такой патологии, учитывая возраст и наличие таких отклонений? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:10 30-03-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Если полностью описали состояние глаз, то кесарево сечение со стороны офтальмолога не показано.