офтальмолог

16:02 30-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. Зрение с детства медленно, но верно снижается. В оптике, где я уже лет шесть обслуживаюсь (ношу контактные линзы) мне посоветовали обратится МЦО "Точка зрения" и пройти курс восстановления зрения на аппарате "амблиокор". Стоит ли? Что это за аппарат?
Спасибо

Ответы

# 22:02 30-03-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Амблиокор дает хорошие результаты при амблиопии, особенно у детей. Амблиопия- некоррегируемое снижение зрения, не объяснимое объективными причинами. Если в очках или контактных линзах (самых для вас сильных) Вы читаете 7- 10 строчек стандартной таблицы для определния зрения, это не амблиопия.