офтальмолог

22:36 01-04-2005 / Натал Ия, обратиться

А что про парализованного отца некому ответить или это так сложно- ведь к человеку даже бесплатно некому придти или вы пропустили сообщение . .. врачи. . типа. .. это можно сказть был - крик души- а вы его - мимо. .. нет таких возможностей да и никто парализованного не возьмёт оперировать. .. может кто и возьмёт - но нет бешенных денег. .. извините если не по теме но. .. уже не куда. .

Ответы

# 22:58 01-04-2005 Наталия, обратиться
Извините, да же за деньги. .. .
# 23:02 01-04-2005 Наталия, обратиться
Сообщениение было ранее пропущено по хронологии
# 12:04 03-04-2005 Sergey, обратиться
А в каких гос. клиниках Вам уже отказали?
Можете поискать информацию о группе врачей, удаляющих катаракту на дому с помощью своих инструментов (я читал с год назад).
# 10:47 06-04-2005 Для Наталии…, обратиться
Уважамемая Наталия! Пробуйте обратится в центр Восток- Прозрение в Москве или свяжитесь с ними если Вы не в Москве. Они оперируют катаракты на дому. .. http: // www. vostok- prozrenie. ru (из ссылки удалите всн пробелы) Центральная клиника
г. Москва, м. улица 1905 года, Большой Тишинский пер. 38 Тел. : (095) 789- 61- 02, 789- 61- 03, тел/ факс 789- 61- 04. Филиал в Восточном округе г. Москвы
105318, г. Москва, м. Семеновская, ул. Ткацкая, дом 5, 4 этаж тел. 962- 82- 46, тел. 962- 82- 37, тел/ факс 166- 11- 23.
# 18:09 08-04-2005 Наталия, обратиться
Спасибо всем ответившим мне- как будет возможность - обязательно воспользуюсь вашими советами. Только в своём первом обращении я спросила про капли Квинакс, которые капаем ему . Может ли эта терапия немного замедлить ? процесс развития?