офтальмолог

23:10 02-04-2001 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор, на Новый год я переболела вирусным коньюктивитом с восполением роговиц глаз. Вылечилась полуданом и зовираксом. Теперь опять после простуды у меня третью неделю глаза красные и зудят. На борноцинковые капли, тауфон, гинтомицин у меня аллергия. Сейчас полудан не помогает. На зовиракс пока денег нет. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 23:20 04-04-2001 not found, обратиться
Заочно, к сожалению - ничего, необходима очная консультация.