офтальмолог

11:59 07-04-2005 / Юлия, обратиться

в 1995 году сделала склеропластику, вроде успешно, тьфу- тьфу. . в мае собираюсь в поход, придется нести рюкзак порядка 10 кг, непродолжительно, но все же. . Какие опасности подстерегают мои глазки? ?

Ответы

# 22:07 08-04-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Состояние после склеропластики не имеет никаких ограничений по физ. активности, а вот состояние глазного дна- да, Вы об этом ничего не пишете.