офтальмолог

14:53 11-04-2005 / Дима, обратиться

2 дня назад покраснели глаза. Слезятся. Первый день болели (веки. вверху и внизу). Аллергии никогда ни на что не было. Переутомления уверен, что тоже нет. За компьютером не перерабатывал. При этом очень болит горло (не дыхательное, а то - другое. т. е. больно глотать) Нашел дома какие- то капли от глаз - не помогают (второй день капаю). Только белый налет появился на глазах и слипаются утром, что глаза открыть не возможно. К врачу смогу вырваться только к концу недели. Не поможете?

Ответы

# 18:34 12-04-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Альбуцид 30% 5 раз в день по 1 кап. в каждый глаз до визита к врачу.