офтальмолог

16:40 03-04-2001 / Кама, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня последнее время стали слезиться глаза. Стали мутными, тусклыми, горят когда жмурюсь. Ресницы стали реже. Делаю примочки из чая , но ничего. Может ли это от компьютера? Я работаю по 3 часа в день на компьютере, много ли это? Ч то вы посоветуете делать ? Я перестала красить глаза. Кстати косметику послелние 2 месяца не меняла.
Спасибо!

Ответы

# 23:58 04-04-2001 not found, обратиться
Заочно ответить на Ваш вопрос сложно. Можете приходить ко мне на приём, позвоните - договоримся на время, которое Вас устроит.
Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну. Скорее всего, компьютер здесь не при чем.