офтальмолог

13:46 20-04-2005 / Алёна, обратиться

Подскажите! Прошла обследование, кроме небольшой диструкции(из- за которой были чёрные точки перед глазами)ничего не обнаружено, прописали витамины аевит, скажите какие могут быть последствия из- за диструкции стекловид тела? это не очень страшно?

Ответы

# 15:30 21-04-2005 Алёна, обратиться
Подскажите! Прошла обследование, кроме небольшой диструкции(из- за которой были чёрные точки перед глазами)ничего не обнаружено, прописали витамины аевит, скажите какие могут быть последствия из- за диструкции стекловид тела? это не очень страшно?
# 20:12 21-04-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, это не страшно.