офтальмолог

10:47 25-04-2005 / Александр…, обратиться

Случались ли когда- либо в клинической практике случаи исчезновения деструкции стекловидного тела? Если нет, то тогда зачем назначают капли йодистого калия и эмоксипина?

Ответы

# 17:33 25-04-2005 Бочарова И.В., обратиться
Александр! Деструкцию излечить практически невозможно.
# 08:08 17-05-2005 Bio, обратиться
На Западе многие рискуют и хирургически удаляют стекловидное тело.
Адреса хирургов которые соглашаются делать эту операцию - большой секрет, но такие хирурги есть. Их адреса в разных странах:
США, Чехии, Бельгии иногда можно наидти на сайте "The Floater Web".
Хотя многие хирурги делают это "по- черному", вопрос сколько ты готов заплатить.
# 08:26 17-05-2005 Bio, обратиться
Для примера, один из медицинских центров, где стекловидное тело при неосложненной деструкции удаляют легально:
http: // www. eyecenters. com/ flashes. html