офтальмолог

18:03 29-04-2005 / Фарида (И.Б. 63…, обратиться

Моему брату 27 лет, миопия сильная – минус 10. Очки не носит, только за компьютером. Нужно ли при такой близорукости обязательно носить очки? Как можно поддержать зрение? Обязательно ли нужна операция? Мы настаиваем, он боится. Сколько примерно стоит такая операция в нашем случае и какой период реабилитации?

Ответы

# 23:59 05-05-2005 Павел, обратиться
Ношение очков дело добровольное. Но для безопасности жизнедеятельности очки желательны.
Операция не обязательна. Стоит приблизительно 11000т. р. на один глаз в институте Федорова.
paulcheg@mail. ru