офтальмолог

01:10 03-05-2005 / Alexsei 2 May…, обратиться

Девочке 10, 5лет , 3, 5года тому назад унее появились сильные головные боли
было высокое внутре- чепное давление,
прошла несколько операций но поздно,
что привело отрофии зрительного нерва,
В настоящий момент видит свет тень и различает некоторые цвета, Мы очень верим в это и верим в что она будет видеть наша девочка.
Ханна 19 сентября 1994г рождения. С ув. семья юсуфовых Лариса, Алексей
Очень просим! !! ПОМОГИТЕ НАМ

Ответы

# 23:51 05-05-2005 Павел, обратиться
Чуда, на данном этапе развития медицины, ждать не стоит.
Возможно поддерживающее лечение, и иногда бывает лишь НЕБОЛЬШОЕ улучшение.
paulcheg@mail. ru