офтальмолог

09:44 03-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад была на консультации у офтальмолога. Врач мне назначила капать Тауфон два раза в день (я ношу линзы и врач сказала что линзы после этого можно надевать минут через 20). Тогда же и проверили зрение. В имеющихся линзах и очках я видела как обычно. Сейчас же, через 2 недели после капания Тауфона, я явственно чувствую, что вижу и в очках, и в линзах хуже. Скажите, может ли это быть эффектом капель и с чем вообще это может быть связано (для глаз пью еще Оковит), при условии, что никаких других кардинальных изменений в образе жизни не произошло?

Ответы

# 23:44 05-05-2005 Павел, обратиться
Назначенные капли вреда обычно не приносят, очень редко - аллергия. Обратитесь снова к офтальмологу.