офтальмолог

01:09 07-05-2005 / Анна, обратиться

здравствуйте! Я бы хотела купиь линзи без диоптрий, цветние. Скажите пожалуйста будут ли они вредни и повлияют ли линзи на остроту моих глаз. сказите пожауйст как часто можо будет их носить и какими интервалами! . у меня 100 % зрение

Ответы

# 00:58 08-05-2005 Павел, обратиться
Линзы переносятся очень индивидуально, но пользы они точно не принесут.
Лучше купит другое платье, или солнцезащитные очки, и быть столь же неотразимой.