офтальмолог

22:37 10-05-2005 / Виктория…, обратиться

ребенку 1997 года рождения поставлен диагноз
Задний увеит, ослажненная котаракта, пометнение стекловидного тела. Еще год назад не было никаких проблем со здоровьем. Потом переболел гриппом, играя в футбол получил удар по голове, затем после этой травмы через месяц отказ работы ног пролежал в больнице на ноги поставили но не смогли дать объяснения связанно это с травмой головы либо еще с чем нибудь, и после этого начало падать зрение и как результат выше указанный диагноз. Связанна ли потеря зрения с вышеперечисленными обстоятельствами? И как можно профессионально помочь ребенку? Заранее огромное спасибо, а так же прошу прощение за сумбурность объяснений.

Ответы

# 14:07 20-10-2006 Подлипный…, обратиться
Насколько возможна потеря зрения или его часть при ударе по голове