офтальмолог

23:19 15-05-2005 / Марина, обратиться

Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже сделал лазерную коррекцию зрения. Хочется, но и боязно. .. .

Ответы

# 20:22 16-05-2005 Mistyr, обратиться
Я делал фрк уже почти 7 лет назад в клинике Новый взгляд, с тех пор все отлично, Проверял зрение не один раз в том числе на серьезной медкомиссии в больнице по направлению военкомата, После операции почуствовал себя без преувеличения новым человеком, ни очки, ни контактные линзы не могут дать такого видения, как отличное зрение,
# 19:09 26-05-2005 Профессор…, обратиться
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
В связи с тем, что в нашей клинике применяется только высококвалифицированное лечение, Докторами высшей категории с использованием дорогостоящего оборудования, материалов и медикаментов, мы не записываем на диагностическое обследование и лечение без предварительной консультации нашим специалистом. Предварительная консультация проводится офтальмологом без оплаты и оформления медицинской документации. Включает в себя необходимый объем исследований для определения тактики последующего лечения. На основании, которого Вам подробно разъясняют все этапы Вашего лечения в нашей клинике и его стоимость.
Запись на консультацию по телефонам клиники.
Генеральный директор
Профессор ДМН Куренков В. В.