офтальмолог

16:01 09-04-2001 / Ирина, обратиться

Подскажите пож. ! В продаже не всегда бывают конт. линзы точно по моим диоптриям (- 6 и - 5, 5). Слышала, что небольшие отклонения в диптриях (порядка 0, 25 в любую сторону)не вредят зрению. Так ли это?

Ответы

# 15:39 11-04-2001 not found, обратиться
Думаю, что в хорошем центре такого быть не может. Лучше, чтобы сила линз была именно такая, как выписал врач. Ул. Суворовская, д. 35 - Центр контактной коррекции.