офтальмолог

19:00 18-05-2005 / Елена, обратиться

Недавно мне стало некомфортно в правом глазу- было ощущение, что туда попала ресница или какая- то крошка, но как не пыталась(терла к переносице, промывала), ничего не помогало. Днем это ощущение притуплялось, вечером- наоборот было неприятней. Но потом все как- т о само сабой прошло. Как вы думаете, это правда была крошка или что- то еще и что нужно в таких случаях делать?

Ответы

# 21:07 18-05-2005 Бочарова И.В., обратиться
Елена! Сложно сказать, может это и была "крошка", а может микроэрозия роговицы? ?! !!
Если за 1 день само не проходит, то лучше обращаться к врачу.