офтальмолог

10:18 25-05-2005 / Кукла, обратиться

Добрый день. У меня зрение - 1, 5 на обоих глазах. Могу ли я носить линзы. Очки только для просмотра телевизора, но я ношу их постоянно так как не вижу на улице в дали. Хочу что бы на этот вопрос ответил врач.

Ответы

# 18:16 25-05-2005 Sergey, обратиться
Зайдите в любую приличную оптику, где подбирают линзы. Там всегда есть врач- офтальмолог- контактолог, он ответит на все вопросы. Часто бывает, что консультация и подбор - бесплатно. Противопоказания для ношения линз есть, заочно их выявить нельзя.
# 10:23 26-05-2005 Кукла, обратиться
В моём городе нет таких оптик. А врач не говарит ничего по этому поводу. Хотя я спрашивала и не раз. Спасибо за совет.