офтальмолог

18:41 10-04-2001 / Лариса, обратиться

Ребенку 12 лет. Недавно выяснилось, что у него близорукость "- 1, 75". Врач назначил курс стимуляции лазером 10 сенсов. Не подвергаю сомнению профессианализм врача, просто хотелось бы узнать Ваше мнение касательно этой процедуры.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:04 11-04-2001 not found, обратиться
Тоже рекомендую их сделать.
# 08:04 13-04-2001 Халимов Р.Д.…, обратиться
Практически бесполезно. Вариации остроты зрения наблюдаются в пределах 0. 2. Так меняется острота зрения в течении дня у здорового человека. А вам это выдадут за достигнутый результат.