офтальмолог

11:27 12-04-2001 / Nataly, обратиться

Уважаемый доктор, я планирую беременность, кроме того стала замечать что у меня ухудшилось зрение. Хотела бы проверится на данный предмет у хорошего специалиста. Пришлите, пожалуйста, куда и к кому обратиться ( rusakova@paragraph. ru)

Ответы

# 20:08 12-04-2001 Сачкова Ольга Ю…, обратиться
Хорошие консультативные поликлиники в МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца (м. Красные ворота), в Офтальмологической клинической больнице(м. Пушкинская), НИИ Глазных болезней им. Краснова(м. Фрунзенская)
# 12:20 13-04-2001 not found, обратиться
Можете приходить ко мне на приём, позвоните - договоримся на время, которое Вас устроит.
Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.
# 16:08 13-04-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Добавлю еще Клинику Федорова, м. Петровско- Разумовская
# 16:08 13-04-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Добавлю еще Клинику Федорова, м. Петровско- Разумовская