офтальмолог

23:14 13-04-2001 / Наталия, 30 Лет…, обратиться

Неавносделал операцию по поводу катаракты. Теперь глаза блестят, как у кошки, только не зеленым, а белым цветом. И при определенном угле падения света, сквозь зрачок виден искуственный хрусталик. Психологически это доставляет мне дискомфорт. Так будет теперь всегда?

Ответы

# 10:45 14-04-2001 Сачкова О.Ю.…, обратиться
По сравнению с полученным после операции зрением, я думаю, это незначительный дефект. Кроме Вас это вряд ли кто заметит.