офтальмолог

15:06 14-07-2005 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, доктор! Прошлым летом в глаз попала муха (сильно "ударила" по глазу, т. к. летела навстречу). Осталось пятно желтоватого цвета диаметром 2 мм. Выписывали ТАУФОН и СОЛКОСЕРИЛ, - ничего не помогло. Что делать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:34 17-07-2005 Алексей, обратиться
Попробуйте в глаза капать сок НОНИ. Помогает при катаракте. Возможно вам он поможет залечить вмятину на поверхности глаза, т. к. действует заживляюще. Не нарвитесь на подделку. Ищите дистрибьютера компании Таниши НОНИ, а не всех, кто в сети продает сок НОНИ.
Сок льют все, а вот целебный препарат только у официльных продавцов. Чем они различаются могу дать консультацию.
aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru